Завершилась практика студентов в Институте химии присадок НАНА

277

16.02-2022- 25.05.2022 студенты IV курса бакалавриата химического факультета Бакинского государственного университета по специальностям «Химия» и «Химическая инженерия» (150 человек в 4 группах) прошли практику в соответствующих лабораториях Института химии присадок НАНА. В связи с этим на итоговом мероприятии, проведенном в институте, было отмечено, что в связи с пандемией Covid-19 в нашей стране, а также соблюдением требований карантинного режима, применяемого в институте, во время трехмесячной практики в лабораториях института студенты отдельными группами знакомились с методами химического анализа и внимательно следили за экспериментальными исследованиями.

Студенты также участвовали на научных семинарах в области тонкого органического синтеза и химии присадок, организованных сотрудниками института по приоритетным направлениям и в связи с важными результатами научных исследований.

3 студента, отличившиеся уровнем знаний и примерным поведением, продемонстрированным во время прохождения практики, были награждены грамотами.

ПОДЕЛИТЬСЯ