Научная работа докторанта была удостоена диплома 1-й степени Международного научно-исследовательского конкурса

364

15 ноября 2021 года член Международной ассоциации издателей научной литературы Центр международного научного сотрудничества  «НОВАЯ НАУКА» организовала и провела конкурс АВАНГАРД МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ в г.Петрозаводск, Россия. Цель конкурса заключалась в ориентировании  кандидатов и докторов наук, исследователей, преподавателей и докторантов в различных областях на внесение нового вклада в науку и повышение эффективности исследовательской деятельности.

Научный сотрудник лаборатории «Смазочно-охлаждающие композиции» Института химии присадок НАНА Конуль Кахраманова приняла участие в конкурсе с исследовательской работой на тему «Биоремедиация нефтяных загрязнений в Каспийском море». Работа, представленная К.Кахрамановой, получила положительную оценку на конкурсе и была награждена сертификатом и дипломом I степени Международного научно-исследовательского конкурса «АВАНГАРД МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ».

Кроме того, организаторы конкурса выразили свою благодарность  научному руководителю  К.Кахрамановой, д.х.н., профессору Парвин Мамедовой за поддержку в подготовке исследовательской работы.

ПОДЕЛИТЬСЯ