Институт химии присадок НАНА был удостоен международной премии за поддержку бизнеса прикладными работами

356

Институт химии присадок им.академика Али Кулиева Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) был удостоен международной премии BIZZ Winner от Всемирной конфедерации бизнеса (WORLDCOB), расположенной в Хьюстоне, штат Техас. В официальном письме, подписанном региональным директором организации Романом Нагорником на имя директора Института химии присадок НАНА, академика Вагифа Фарзалиева, говорится, что награда присуждается за поддержку бизнеса со значительными научными исследованиями.

Научные и коммерческие предприятия, удостоенные международной премии BIZZ Winner, выбираются решением Правления WORLDCOB. Премия Награждение планируется провести онлайн 27 и 28 августа 2021 года в Хьюстоне, штат Техас.

WORLDCOB был основан в 2004 году в США. Основная миссия организации — способствовать развитию бизнеса во всем мире, путем ознакомления с ведущими бизнесменами каждой страны с помощью специальных инструментов и услуг, предлагаемых ее членам. В его состав входит около 3500 членов, представляющих более 130 стран. BIZZ Winner был создан WORLDCOB с целью развития глобального делового мира. Он объединяет и определяет ведущие компании из разных регионов, которые служат развитию местной и мировой экономики.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ